Перейти к содержанию
Авторизация  

Нужен Айболит

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом чем подлечить песика

post-6612-1218456537.jpg

post-6612-1218456561.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой же нос был и у моей кокерюхи. Я склоняюсь к тому,что это связано с нарушением обмена веществ,одновременно у собаки была сильная аллергия,особенно на мясные продукты. Но вернемся к носу. Делала вот что-несколько дней смачивала корочки каким либо жиром,когда они становились мягкими,просто акуратно их отделяла.По реакции собаки было видно,что процедура не доставляет ей неудобства. В последующем корочки могут появиться снова. За 12лет жизни моей красавишны,они появлялись дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворняга, 4-й год, Грей, живет на улице, аппетит хороший, питание смешанное в основном Био трапеза, к ней дополнение варю на овощной суп, немного мяса, свежие овощи, периодически даю витаминки типа ,,,,,,,, и т.д. нос мазал Гидрокортизоном, немного помогло потом все так же, первый раз нос таким стал в прошлом году в начале весны и с до конца лета (то обостряясь то пропадая), зимой нос нормализовался, т.е. стал влажным, здоровым, а по весне в этом году такая же песня, основное воспаление в правой ноздре бывают выделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×