Перейти к содержанию
Авторизация  

У кошки судороги

Рекомендуемые сообщения

Зравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь. Моя кошка, где-то две недели назад заболела. Она ничего не ела,не могла встать, всё время лежала на горячем песке, ей как будто от этого легче становилось. Показали ветеренару, он сказал-запор.Прописанное им слабительное не помогло.Показали другому ветеренару.Он сказал, что у неё проблемы с почками, с мочеиспусканием.Хотя она ходила по-маленькому, но мы не знали в каком количестве.Он ей сделал массаж, порекомендовал и дальше самим массировать её в области почек. Назначил антибиотики на три дня. Ей стало лучше. но она была очень слаба,мы кормили её через пипетку молоком, бульоном. Однако ей удалось как-то уйти из дома. через пару дней кошка вернулась здоровая, но слишком исхудавшая. Мы её накормили, ей стало лучше, она можно сказать полностью вылечилась. Но вот, когда она спала, были лёгкие судороги, задние лапы дёргались.А на днях ей опять стало плохо. Она дёргается, когда к ней прикасаются, корчится, как будто от боли. Не пускает, чтоб ей дали обезболивающее.Пьёт немножко коровьего молока и всё. Помогите советом, пожалуйста!!! Возможно ли, что у неё бери-бери от того, что она где-то 3 дня ничего не ела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и действительно у кошки проблемы с мочевой системой. Для исключения необходим анализ мочи.

Что же могла получится.... Применяя антибактериальный препарат воспалительный процесс стал менее интенсивным, но применение антибиотика в течении 3-х дней не решило проблему целиком.

На данном этапе Вы можете наблюдать процесс обострения.

Обращатся повторно к врачу надо. Лечить необходимо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Ей опять стало лучше, но боюсь, это повториться.Я ещё раз отведу её к врачу, спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×