Перейти к содержанию
Авторизация  

Неизвестна причина смерти собаки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень необходимо узнать от чего умерла моя собака...

 

Ей было 14 лет(пудель), но она всегда была оч активная - бегала, играла, хорошо кушала.

 

За неделю до ее смерти мы подобрали на улице маленького щенка, был размером с ладонь. Когда мы принесли его домой, он почти все время спал, есть и пить не хотел, иногда просыпался и пытался что-то грызть, сильно скулил. Потом мы обратили внимание на то, что он странно ходит - задние лапы разъезжались и он не мог нормально стоять. Может быть это из-за того что у нас дома ламинат и для него он оч скользкий. С моей собакой он не контактировал и был вообще в другой комнате.

 

Я живу не одна, и щенок так сильно скулил, что мешал всем остальным спать, папа не выдержал и отнес его на то место, где мы его подобрали.

 

Через неделю после этого, я проснулась от того, что моя собака учащенно дышит, изо рта течет слюна, частично потеряна координация и разъезжаются задние лапы( вечером с собакой было все впорядке, утром она как обычно гуляла с папой, правда была немного пассивной и отказывалась есть и пить ). Я вызвала ветеринара, но он так и не успел приехать, потому что собака умерла.

 

Теперь меня мучает вопрос, что если ее заразил тот самый щенок(моя собака не была привита) ?

И могла ли она так внезапно умереть от старости ?

Помогите пожалуйста разобраться.

 

Заранее благодарна за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Вашему описанию нельзя делать вывод, что причиной гибели Вашей собаки явился подобранный щенок.

По описанию клинических признаков У Вашей собаке можно думать о проблемах сердечно-сосудистой системы, головного мозга, состоянии интоксикации...... старость ????

Но, что конкретно сказать просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×