Перейти к содержанию
Авторизация  

Собачка неудачно упала с кухонного стола

Рекомендуемые сообщения

Вчера пока мы были на работе, мой старший залез на стол (вначале на табуретку, а потом с неё на стол)...я знаю точно, так как он перевернул кружку с кофе, съел бутерброд (который я забыла на работу забрать), и как то неудачно упал. Я уже не узнаю чем он именно упал, так как меня дома не было. Он у нас три года живет, за это время никогда поползновений на стол не замечала..а тут...кто же знал sad.gif

У него нарушена координация, голова стремится в правый бок, слюни текут когда ест, и ест медленно вяло, видимо жевать нормально не может cry.gif разбрасывает по всему полу, лапы запачкал, и не слизывает. Обычно он у нас такой аккуратист. У него что-то болит, а что именно не знаю. Вчера было уже очень поздно, ревела как белуга, решила дождаться утра. Ночью он постанывал, у него что-то болело...Боже, как больно на это смотреть. за три года, никаких болезней не было.т-т-т...С утра не оттягивая помчалась к врачу к открытию ветклиники. Он там пока его смотрели пытался погрызть врача, описался и слюни текли cry.gif Врач сделал ему укол обезболивающий, немного поживел, но все равно координация нарушена. Сказали, что скорее всего головой упал, но точно определить невозможно. Сказал давать ему пирацетама по 0,5 мг. Обещали, что это пройдет и координация восстановится...вот теперь он лежит, боюсь его тревожить, пусть полежит в покое...Может у кого такое было? Я все равно вся на нервах cry.gif Подозрение на сотрясения мозга?

прочитала в Интернете про сотрясение мозга у собак...у моего же нет рвоты, температуры..Сознание, слава Богу, не терял...Он ест нормально, только медленно, видно челюсть не слушается...даже на лакомства реагирует, вчера, когда муж уджинал, он подошел к нему, и по привычке клянчил у него...Только вялый очень, и когда беру на руки, напрягается весь, и голову в сторону тянет, такое ощущение, что не разогнуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО жесткий воротник на шею! Ширина-от нижней челюсти до плеча,так,чтобы головой не крутил не в лево,не в право,ни вверх,ни вниз! Лучше,если воротник будет из гипса в 3-4 слоя. Время-здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО жесткий воротник на шею! Ширина-от нижней челюсти до плеча,так,чтобы головой не крутил не в лево,не в право,ни вверх,ни вниз! Лучше,если воротник будет из гипса в 3-4 слоя. Время-здоровье!

Спасибо за ответ...но нам слава Богу стало лучше...видимо было сотрясение мозга....третий день уже как легче стало...сегодня ровно неделя, как это произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×