Перейти к содержанию

Выделения из носа у кота

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, помогите пожалуйста, с моим котом что-то не в порядке - 3 день Выделения из носа! температура 38,5, глазки в полном порядке, дыхание тоже, аппетит есть - с жадностью смотрит на еду но не может кушать, состояние шерсти ухудшилось. я сильно переживаю, что это может быть? 3 дня назад он будто что-то слопал на улице, так усердно облизывался.

можно ли ему дать маленькую дозу рокситромицила ?

 

дала коту бисептол, на следующее утро он наконец то покушал, перестало течь из носа, а рот весь в странной прозрачной и вязкой слизи.

а теперь я повнимательнее присмотрелась и обнаружила маленькое красное пятнышко у него на языке, типа царапины.

остаются корочки на носу и небольшие выделения из носа, но он постоянно корочки сдирает во время умывания и нос все время кровит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте, помогите пожалуйста, с моим котом что-то не в порядке - 3 день Выделения из носа! температура 38,5, глазки в полном порядке, дыхание тоже, аппетит есть - с жадностью смотрит на еду но не может кушать, состояние шерсти ухудшилось. я сильно переживаю, что это может быть? 3 дня назад он будто что-то слопал на улице, так усердно облизывался.

можно ли ему дать маленькую дозу рокситромицила ?

 

дала коту бисептол, на следующее утро он наконец то покушал, перестало течь из носа, а рот весь в странной прозрачной и вязкой слизи.

а теперь я повнимательнее присмотрелась и обнаружила маленькое красное пятнышко у него на языке, типа царапины.

остаются корочки на носу и небольшие выделения из носа, но он постоянно корочки сдирает во время умывания и нос все время кровит.

 

Осмотрите внимательно ротовую полость. Не видив животное могу по рекомендовать обрабатывать поврежденные участки травма-гелем и делать инъекции травматина по 0,5 мл 2 раза вдень. Остальное необходимо назначать после клинического осмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×