Перейти к содержанию
Авторизация  

ПОМОГИЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие доктора, пожалуйста, подскажите, что мне делать!моя красноухая черепашка заболела!!она третий день ничего не ест, и у нее все опухло в области уха, если б она была человеком, это было б похоже на флюс, но она черпашка, и я не знаю что делать!!пожалуйста, не проходите мимо моего сообщения, помогите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой город? Срочно к герпетологу. В Минске можно попробовать обратиться на сухаревскую 206-89-44, в зоопарк "Виварий" Ирина Романовна 340-21-75, седых 38а врач Оксана Александровна 281-16-80 . Предварительно позвонить, описать ситуацию и договориться о приеме. А то можете съездить впустую.

Похоже что-то серьезное с черепахой, по интернету не вылечите. Возможно потребуются антибиотики, чтобы правильно назначить и рассчитать дозу нужен специалист.

Сейчас поднимите температуру воды в акве до 27-28 С, на острове под лампой 30-33 С. Купайте в отваре ромашки при температуре 33-35 С, но не выше 37 С. Потом с часик прогревание под лампой и в акву. Но это не лечение, а вспомогательные мероприятия. Лечение назначит врач.

Отпишитесь об условиях содержания чепы и о визите к герпетологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×