Перейти к содержанию

кровотечение после кострации

Рекомендуемые сообщения

вчера кострировала кота (9мес.). Когда пришла домой, обнаружила сильное кровотечение из яичка (прямо струйка пульсировала).

Повела его к другому врачу, он сделал коту тампончик с вровоостанавливающим порошком в яичко.

Сегодня опять принесла - сказали что не остановилась, хотя поменьше бежит. Сделали кровоостанавливающий укол и какой-то антибиотик.

Сейчас котик лежит, болеет и у него озноб. Я боюсь как бы у него не было заражения или еще чего.

Подмывать я его пока не стала, боюсь сделать больно. Скажите пожалуйста, чем это чревато, надеюсь он от этого не умрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера кострировала кота (9мес.). Когда пришла домой, обнаружила сильное кровотечение из яичка (прямо струйка пульсировала).

Повела его к другому врачу, он сделал коту тампончик с вровоостанавливающим порошком в яичко.

Сегодня опять принесла - сказали что не остановилась, хотя поменьше бежит. Сделали кровоостанавливающий укол и какой-то антибиотик.

Сейчас котик лежит, болеет и у него озноб. Я боюсь как бы у него не было заражения или еще чего.

Подмывать я его пока не стала, боюсь сделать больно. Скажите пожалуйста, чем это чревато, надеюсь он от этого не умрет?

 

Подмывать кота не стоит (во всяком случае сейчас).Он сам за собой поухаживает, а Вы можете ранку повредить. У котика Вашего все будет хорошо. Обязательно еще проконсультируйтесь с врачом. Возможно необходима какая-нибудь поддерживающая терапия, т.к. животное потеряло много крови.

Скорейшего выздоровления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера кострировала кота (9мес.). Когда пришла домой, обнаружила сильное кровотечение из яичка (прямо струйка пульсировала).

Повела его к другому врачу, он сделал коту тампончик с вровоостанавливающим порошком в яичко.

Сегодня опять принесла - сказали что не остановилась, хотя поменьше бежит. Сделали кровоостанавливающий укол и какой-то антибиотик.

Сейчас котик лежит, болеет и у него озноб. Я боюсь как бы у него не было заражения или еще чего.

Подмывать я его пока не стала, боюсь сделать больно. Скажите пожалуйста, чем это чревато, надеюсь он от этого не умрет?

 

Советую отнести в ту клинику, в которой делали операцию. А лучше всего к тому врачу, который её проводил. С кроветечением шутьть не стоит, чем раньше Вы это сделаете тем лучше для вашего питомца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за совет. Я ходила к врачу, она сделала крововосстанавливающий укольчик и какой-то антибиотик. Сейчас он даже играет, все хорошо. Я очень рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×