Перейти к содержанию

онкология у собак

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

...наверно пишу от безысходности...Дело обстоит следующим образом: у меня собака среднеазиатская овчарка (аллабай), сука, возраст 7 лет.Месяца 2 назад обнаружила опухоль в грудной части тела, изначально небольшого размера. Повели в ветеринарию, выписали "Лигфол", каждые 7-10 дней, в течении 5 недель, по 1,5 дозе. За 5 недель опухоль не проходила, собака стала меньше есть, начала отниматься задняя лапа, в которую вводили препарат...

Буквально неделю назад повезли в клинику врачи сделали пару уколов: препараты "Тераникрон" и "Кабонтан" 3 дня подряд, так же "Метастоп".

Через три дня готовились к операции...улучшений не было, собака практически не вставала, очень мало ела...

Привезли, сказали что не операбельна:"(, я в это не верю!!! Неужели ничего нельзя сделать!!!???

Так после отказа врачей прошло три дня никаких уколов не принимаем, Сара ведет себя так же...Опухоль очень потемнела, стала какой то влажной! О чем это может говорить??? Так же хочу уточнить по поводу эфтаназии...очень жаль Сару ! Неужели это единственный выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из двух зол выбрать нужно наименьшее! Срочная операция! Премедикация ОБЯЗАТЕЛЬНА! Наркоз осторожно. Найдите доктора,который не побоится рискнуть,а Вы наберитесь мужества и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×