Перейти к содержанию
Авторизация  

помогите болотной черепашке

Рекомендуемые сообщения

Мне подарили болотную(европейскую) черепашку, купленную у кого то с рук. Ее размер около 4 см, плавает в аквариуме и вылазит на островок. Рот не открывает, на больную визуально не похожа. Но еда ее совершенно не интерисует, ни сушеная дафния, ни живой мотыль:(

Бросаю мотыля в аквариум через несколько часов вынимаю еще живого, даю другого что б она не съела случайно уже дохлого. но еда ее вообще не интерисует даже не открывает рот, что б попробывать. Кормление через зонд мне кажется не возможным, така как она совсем кроха, чуть больше половины спичечного коробка.Температура воды в аквариуме 24 градуса, пускаю ее поплавать в ванную, но там она тоже не ест. 2 раза ходила в туалет.

Помогите подохнет ведь! Может у кого то были подобные проблемы с черепахой?

Жду скорого ответа мой e-mail: naf-nuf2003@ukr.net

Валя Киев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне подарили болотную(европейскую) черепашку, купленную у кого то с рук. Ее размер около 4 см, плавает в аквариуме и вылазит на островок. Рот не открывает, на больную визуально не похожа. Но еда ее совершенно не интерисует, ни сушеная дафния, ни живой мотыль:(

Бросаю мотыля в аквариум через несколько часов вынимаю еще живого, даю другого что б она не съела случайно уже дохлого. но еда ее вообще не интерисует даже не открывает рот, что б попробывать. Кормление через зонд мне кажется не возможным, така как она совсем кроха, чуть больше половины спичечного коробка.Температура воды в аквариуме 24 градуса, пускаю ее поплавать в ванную, но там она тоже не ест. 2 раза ходила в туалет.

Помогите подохнет ведь! Может у кого то были подобные проблемы с черепахой?

Жду скорого ответа мой e-mail: naf-nuf2003@ukr.net

Валя Киев

дайте ей одаптироваться,время.у меня черепаха не ела 1 месяц,а сейчас только давай.Еще ей скучно нужна подружка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×