Перейти к содержанию
Авторизация  

Правила вакцинации!

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы, чтоб ответил ветеринарный врач, даже не ответил, а подсказал, как убедить руководителя породы (которая слышит только себя), что взрослое животное НЕ ревакцинируется Трикэтом в два укола. Ведь это ж не первая прививка. Вопрос встал из-за направления на вязку и чувствую, если два раза не уколю, его мне не дадут. Плюс - Трикэт - это же живая вакцина, почему утверждают, что она мертвая? Ведь черным по белому на упаковке написало. Ну и как разговоривать с человеком, который считает себя умнее всех врачей?! Научите, как правильно аргументировать, чтоб не дай Боже самолюбия не задеть. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела бы, чтоб ответил ветеринарный врач, даже не ответил, а подсказал, как убедить руководителя породы (которая слышит только себя), что взрослое животное НЕ ревакцинируется Трикэтом в два укола. Ведь это ж не первая прививка. Вопрос встал из-за направления на вязку и чувствую, если два раза не уколю, его мне не дадут. Плюс - Трикэт - это же живая вакцина, почему утверждают, что она мертвая? Ведь черным по белому на упаковке написало. Ну и как разговоривать с человеком, который считает себя умнее всех врачей?! Научите, как правильно аргументировать, чтоб не дай Боже самолюбия не задеть. Спасибо.

Судя по всему Ваше животное зарегистрировано на Фелите. А убедить очень просто - покажите ему инструкцию. Вакцина Трикет - лиофилизированная вакцина (т.е. возбудители высушены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, в Фелите. Видимо слава идет впереди клуба. Буду показывать инструкцию. Представляю себе реакцию Брр..!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому, что они там сами себе ветврачи, о чем любят повторять каждый раз и очень этим гордятся. Я до сих пор в некотором шоке, как они укололи миниатюрной петерболдочке 1,5 дозы поливака, причем сразу из холодильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×