Перейти к содержанию
Авторизация  

Лакторея

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Хочу обратиться за советом.Собака(ам.стаффордширский терьер)сука,8 лет.Из молочных желез выделяеться белая,водянистой консистенции жидкость,выделяеться каплями,при лежании выделения увеличиваються.Температура,как общая так и местная не повышена,собака подвижная,отклонений со стороны других органов и систем не наблюдаеться.Рацион (сухой корм,премиум класс,супы,творог) аппетит сохранен.Собака активная,подвижная.

В 5лет родила щенков(1 раз).Послеродовых болезней не было.Два года назад прооперирована(пиометра):удолена матка и левый яичник.Мастопатия не обнаружена.

Посоветуйте препараты.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.Хочу обратиться за советом.Собака(ам.стаффордширский терьер)сука,8 лет.Из молочных желез выделяеться белая,водянистой консистенции жидкость,выделяеться каплями,при лежании выделения увеличиваються.Температура,как общая так и местная не повышена,собака подвижная,отклонений со стороны других органов и систем не наблюдаеться.Рацион (сухой корм,премиум класс,супы,творог) аппетит сохранен.Собака активная,подвижная.

В 5лет родила щенков(1 раз).Послеродовых болезней не было.Два года назад прооперирована(пиометра):удолена матка и левый яичник.Мастопатия не обнаружена.

Посоветуйте препараты.Заранее спасибо.

 

Здравствуйте.

Из препаратов реализуемых на рынке Беларуси могу по рекомендовать ковинан. Он снимает симптомы лактореи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×