Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Perlutex. Какова дозировка препарата (киса весит 1,5 кг), и как часто давать, течёт по 4 дня через 10. В этот раз мы будем всю течку ехать в поезде, думаю НАРОДУ её песни не понравятся. :o Фитекс и пр. травы не помогают. До отъезда осталось 6 дней до течки 5. Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкожная иньекция кавинана в дозе 1мл. должна помочь Вашей кошке. Только одним из вариантов поведения кошки может быть киста яичника. Имеет смысл сделать УЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но в какой день сделать иньекцию, как закричит, или прямо сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препарат вводится до наступления гона. Значит сейчас. Повторная иньекция делается через 3месяца, следущая-через 4. Препарат обладает лечебным эффектом тоже,но если Ваша кошка загуляет раньше,чем через месяц после первой иньекции-киста присутствует,% на 80 я в этом уверена. Тогда лучший вариант-стерелизация.

 

Препарат вводится до наступления гона. Значит сейчас. Повторная иньекция делается через 3месяца, следущая-через 4. Препарат обладает лечебным эффектом тоже,но если Ваша кошка загуляет раньше,чем через месяц после первой иньекции-киста присутствует,% на 80 я в этом уверена. Тогда лучший вариант-стерелизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×