Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом пожалуйста! Кошке год и три месяца,не "гуляет". Живут с котом , отношения у них великолепные. Кот старается- как может, а она сидит себе приспокойненько , хвост поджав, по сторонам смотрит... Пыталась придержать кошку,уходит кот. Что делать ? Как вызвать у неё течку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не делать. <_< Не созрела еще кошка... зачем вызывать искусственно течку?? Всему свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Наталья_*

Здравствуйте! Большое спасибо за ответ! Врачи сказали- что это не нормально, толком ничего не объяснив, вот я и запониковала... Еще раз спасибо! С уважением Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не нормально? есть породы, которые позже созревают. у меня персидская кошка только к полутора годам дозрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Наталья_*

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста -ваша кошечка потом регулярно "гуляла" ? Врачи говорят, что нужно проколоть кучу всего... затем сдать анализы на гормоны, а там видно будет... Я пока не тороплюсь... Что посоветуете? С уважением Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она потом гуляла полгода. потом полгода молчала. а потом мы кошку кастрировали. ибо котятами персидской породы не собирались заниматься.

 

Я очень люблю толковых врачей. но по-моему эти советы слишком лишние. Колоть что-то основываясь только на том, что кошка поздно созрела... лично я бы не стала. Тем более кошка молодая.

 

если собираетесь вязать. повяжите ее на вторую течку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Значит будем ждать... У меня Донские Сфинксы, очень красивые с редкими окрасами. Люди просят котят... а их нет! С уважением Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×