Перейти к содержанию
Авторизация  

Стафилоккок

Рекомендуемые сообщения

Сергей Михайлович, добрый день.

Есть возможность заказать лекарство, но мне необходимо уточнить по названию.

Staphylococcus Inj Nos Ampullen - вот так написано название на сайте, где я могу заказать. Это то что нужно?

 

Заранее благодарю за скорый ответ.

С уважением.

Юлия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Сергей Михайлович.

Немецкая овчарка, сука, 5,5 лет.

Знаю, что договаривались позвонить Вам в субботу (т.е. через неделю после отмены старых лекарств и назначения новых), но, мне кажется, что мы с Гэрси начинаем возвращаться к тому периоду, когда только начинали лечиться. Новые лекарства мы принимаем уже 4 дня. За эти дни было два раза кровотечения из самой большой ранки (удалось остановить за минут 5-10 с использованием перекиси водорода). В следствие чего это происходит, проследить не могу, т.к. кровоточит ночью или ранним утром (собака будит, т.к. очень переживает). Я не думаю, что она ее разгрызает,т.к. возможен зуд, т.к. ночью я одеваю намордник. Самое обидное, что такие кровотечения уже прекратились с середины января, что как-то придавало оптимизма и надежду на излечение.

Ранки новые не появляются, но те старые, которые не успели полностью зажить за все это время, теперь не только не заживают, но, по-моему, наоборот.

Скажите, пожалуйста, может это поначалу так и должно быть при приеме назначенных лекарств (ципрофлоксацин, виферон)? Может еще подождать какое-то время? Или лучше к Вам приехать на консультацию? Просто меня пугают возобновившиеся кровотечения.

Заранее благодарю за ответ.

С уважением,

Юлия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×