Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня дома живут декоративные кролики, и вчера у них появились маленькие крольчата. Самка не очень хочет их кормить. Может вы бы могли подсказать как и чем их пожно подкармливать? И где можно приобрести подкормку для крольчат? Огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же проблема. К ожалению, насколько я знаю, такой подкормки нет. Я своих кормлю насильно. Кладу самочку на спинку или на бок, крепко держу очень и подкладываю по одному, по очереди. У нас первородка, тяжелые роды очень были, так что такое у нее может быть. Кормлю малышей, пока пузики не наедают и не засыпают. Сейчас им уже 5 дней. Может у нее молочка мало? Чтоб молочко пришло нужно побольше сочных кормов давать(яблочки, морковка, груша, салат(китайская капуста - тоже хорошо молоко гонит), пророщенную травку), просто увеличить это, вода у нее всегда должна быть, можно подавать люцерну(в зоомагазинах продается сено с люцерной, колечки из люцерны), немножечко грецких орешков, я своей даю по половинке ядрышка на сутки. Подладывайте малышей к мамке, пока вы только так сможете их спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×