Перейти к содержанию
Авторизация  

Собака+Кошка=?

Рекомендуемые сообщения

Я вскоре собираюсь преобрести щенка бульмастифа....но у нас в доме живет кошка...весьма властная персона...и меня безпокоит темперамент бульмастифа...сможет ли он ужится с кошкой...?и вообще не сьест ли он её?...Или все же мне стоит подумать о собаке другой породы...?Посоветуйте пожалуйста=)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вскоре собираюсь преобрести щенка бульмастифа....но у нас в доме живет кошка...весьма властная персона...и меня безпокоит темперамент бульмастифа...сможет ли он ужится с кошкой...?и вообще не сьест ли он её?...Или все же мне стоит подумать о собаке другой породы...?Посоветуйте пожалуйста=)))))))

 

Если собака будет со щенячьего возраста, то думаю проблем не возникнет (независимо от породы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zup120

а за какую плату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за какую плату собираюсь щенка покупать?....ну в общем средняя стоимость 700$...хотя цена может достигать и нескольких тысяч долларов...цена зависит от метизации..ну в общем если хозяин возил свою собаку ..ну например в США для вязки ...чтобы залить лучшие крови этой породы в щенков...или добавить какие то новые качества...то шенок будет стоить дорого...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня живет кошка (на улице подобрала), теперь купила английского бульдога в Литве. Кошка переселилась на шкаф жить, а собака к ней нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это миф об их вражде, сколько наблюдал за ними вместе никакой агресии, им просто пофиг один на другого

 

 

----------

psp новые игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miwka269000, у меня уже почти 4 года живут персидская кошка и бульмастиф. Кошка старше, когда брали щенка ей было 3,5 года, ему 3 месяца. Ужились без вопросов, сейчас и спят рядом, хотя чужих котов мой бульмастиф совсем не любит, хотя в принципе и собак тоже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×