Перейти к содержанию
Авторизация  

Прививки

Рекомендуемые сообщения

Скажите,пожалуйста,наступает ли у щенка хоть какой-нибуть иммунитет после первой прививки?И когда лучше делать третью-в3 месяца или после смены зубов?Прививка ДУРАМУН МАКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите,пожалуйста,наступает ли у щенка хоть какой-нибуть иммунитет после первой прививки?И когда лучше делать третью-в3 месяца или после смены зубов?Прививка ДУРАМУН МАКС.

Я соему щенку делала прививку в месяц(щенячью), в 3 месяца и в 6 месяцев.Делали Нобивак.

Про имунитет после первой прививки....если бы имунитета не было,то смысл вообще ее делать?!Насколько знаю прививку в 2 месяца делают,еслм мама щенка без привовок была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите,пожалуйста,наступает ли у щенка хоть какой-нибуть иммунитет после первой прививки?И когда лучше делать третью-в3 месяца или после смены зубов?Прививка ДУРАМУН МАКС.

 

Да, наступает, по некоторым данным до 75% устойчивости

Вакцинируют минимум дважды с интервалом 3-4 недели. Не взирая на возраст и зубы :rolleyes: А третью прививку делают ч/з год после последней или по необходимости. (это если по соседству болеют собаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, наступает, по некоторым данным до 75% устойчивости

Вакцинируют минимум дважды с интервалом 3-4 недели. Не взирая на возраст и зубы :rolleyes: А третью прививку делают ч/з год после последней или по необходимости. (это если по соседству болеют собаки)

 

 

Значит третья прививка необязательна?А то нам говорят ее делать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит третья прививка необязательна?А то нам говорят ее делать. :(

Я бы на вашем месте сделала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит третья прививка необязательна?А то нам говорят ее делать. :(

 

В какой срок Вы хотите её сделать после второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой срок Вы хотите её сделать после второй?

 

Вот я и думаю:Лучше через месяц(ему будет три месяца)или в шесть месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый господин Бородко.Вы мне не ответили на вопрос.Щенку были сделаны две прививки Дюрамун Макс с интервалом в две недели.Врач настаивает на третьей,через месяц после второй.Не будет ли это очень быстро?Или лучше сделать в шесть месяцев?

Заранее благодарна за ответ. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый господин Бородко.Вы мне не ответили на вопрос.Щенку были сделаны две прививки Дюрамун Макс с интервалом в две недели.Врач настаивает на третьей,через месяц после второй.Не будет ли это очень быстро?Или лучше сделать в шесть месяцев?

Заранее благодарна за ответ. :rolleyes:

Простите был в командировке.

Если есть опасность заражения (по соседству болеет собака), то надо. А если нет, то следующая прививка делается через год, после последней вакцинации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×