Перейти к содержанию

Хомяк воскрес! Подскажите!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 6 утра я проснулся, и увидел,что мой джунгарский хомяк лежит пластом в колесе. Я стучал по клетке, трогал колесо. Никакой реакции.... И так минут 20. Я решил,что он умер. Мне надо было срочно уехать. В 8:30 я вернулся, и уведел,что хомяка нету в колесе!!! ОН был в домике. Я стучал по клетке. Никакой реакции... Потом он начал двигаться. Оказывается живой и здоровый. ЧТО ЭТО БЫЛО???????ПОДСКАЖИТЕ!!!Может какая-то спячка, или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МэКс, может он крепко спал, набегавшись в колесе. Потрогать вы его не догадались? :)

На самом деле хомячки, и песанки тоже могут впадать в оцепенение при низких температурах. Вот, можете почитать.

 

Страшно подумать, сколько вот таких, спящих, хомячков могли быть похоронены живьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МэКс, может он крепко спал, набегавшись в колесе. Потрогать вы его не догадались? :)

На самом деле хомячки, и песанки тоже могут впадать в оцепенение при низких температурах. Вот, можете почитать.

 

Страшно подумать, сколько вот таких, спящих, хомячков могли быть похоронены живьем

 

 

C открытыми глазами????! Он лежал с открытыми глазами. Всё, я спокоен. Мне ветеринар сказал,что он потерял сознание от того,что много бегал в колесе. Просто надо на пару дней убрать колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Потерял сознание и лежал с открытвми глазами? Вы с какого города?

 

 

Из Киева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас тоже много врачей-фантазеров... :)

 

 

это не совсем врач. я не правильно написал. это был продавец в зоомагазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такое было!!!! только хомяк упал со стола!!!! минут 10 не прихадил в сознание, но потом захожу в комнату, а тот бегает спокойно в колесе))))) во было радости!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×