Перейти к содержанию
Авторизация  

Корелла

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я впервый раз завела себе эту удивительную птичку Кореллу.Моему Ритусику уже 5 месяцев, но я думала что все самое необходимое об уходе за попугаями знаю, но когда решила зайти в интернет то узнала много интересного, но всеравно остались вопросы. Скажите, пожалуйста, чем можно заменять корм для попугаев? как часто нужно убирать в клетке с птицей? как часто необходимо мыть клетку? Можно ли давать попугаям вареные макороны(он их очень любит)? Каких размеров примерно должна быть клетка? И вообще посоветуйте еще чтото полезное в уходе за этими милыми друзьями нашими пернатыми? :) Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не доктор, но попугаи у меня давно. Советую лучше корм ни чем не заменять. Купите хороший, при 1 птичке это не дорого. давайте фрукты, овощи сколько кушает, а вот макароны ему не на пользу. Разве что чуток как исключение, здоровее будет без них. Клетку мою раз в неделю, но каждый день меняю подстилку в ней (у меня там бумага) Клетка - чем больше - тем птицу веселее, а вообще - выпускайте полетать. Если нужны советы - пишите в личку, отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×