Перейти к содержанию
Авторизация  

щенок трясет головой

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться, как ухаживать за маленьким щенком, пожалуйста!

 

Когда щенок спит, то иногда тяжело дышит и от этого двигается весь корпус, но мне не понятно, почему в этот момент трясется голова. Это нормально?! Я не прозеваю никаких проблем?

 

Я взяла 2 месячного щенка мальтийской болонки, но у меня нет опыта в уходе за маленькими породами.

 

Я не знаю, какие витамины ей давать, кормлю пока кашей с мясом и добавляю ложку бульона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда щенок спит, то иногда тяжело дышит и от этого двигается весь корпус, но мне не понятно, почему в этот момент трясется голова. Это нормально?! Я не прозеваю никаких проблем?

 

Нельзя сказать о нормальности происходящего не видя как это происходит. Если это только во время сна и в состояние бодрвствования не происходит можно считать условно нормальным состоянием.

 

Вашей собачке можно уже делать необходимые прививки от вирусных инфекций собак. Для этого Вам нужно обратиться к ветеринарному врачу. Во время ветеринарного осмотра Вам дадут необходимые рекомендации как по уходу, кормлению и профилактическим мероприятиям Вашего щенка.

 

Но Вам самим так же необходимо почитывать специальную литературу,общаться с единомышлениками для всестороннего развития в рамках кинологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×