Перейти к содержанию
Авторизация  

собака сильно хромает

Рекомендуемые сообщения

Зравствуйте, у меня лабрадор 2.5 года три дня назад начал сильно хромать на левую переднюю ногу. Бежит как бы спотыкаясь либо отставляет лапу в сторону. Хромает и дома и на улице. Врач поставил диагноз остеоартроз запястного сустава, назначил лечение, но пока никаких улучшений. Как быстро это лечится или хотя бы когда должно стать ему лучше? Я очень боюсь чтобы он не стал хромать всю оставшуюся жизнь. :( А может все намного хуже? :( Может необходимо сделать рентген? Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рентгеновский снимок однозначно не будет в данной ситуации лишним. А что Вы применяете для лечения?

Обратите внимание на препараты ХОНДАРТРОН и ТРАВМАТИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке уже получше, хотя иногда похрамывает. Лечимся только 4-ый день. Из лекарств колим Мукосат и Катозал. Еще в еду добавляю кормовую добавку Страйт. Курс лечения около месяца. Если не поможет будем применять другие лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если назначенное лечение не помогло, можно ли сразу начать применять ХОНДАРТРОН и ТРАВМАТИН? или необходимо подождать какое-то время? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько нужно колоть ХОНДАРТРОН и ТРАВМАТИН чтобы пройти курс лечения? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные препараты относяться к группе гомеопатических. Поэтому курса как такового нет. Все зависит от ситуации и клинического эффекта.

Начните пока с 2-х недель. Далее по клиническому эффекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Добрый день! Извините что вклиниваюсь,но хочу сказать , у меня недавно у собаки(мастино) был такой диагноз. Что мы только не делали(лечение было больше 3мес), сначала было облегчение а потом рецедив. Словом,никакие препараты не помогали,пока мне не посоветовали уколоть Хионат,дорогущий правда,но работает! Плюс курсом 3 мес пропейте человеческий глюкозамин+хондроитин.

Моя собака на ногах,если вам будет интересно,пишите,расскажу подробней о лечении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Извините что вклиниваюсь,но хочу сказать , у меня недавно у собаки(мастино) был такой диагноз. Что мы только не делали(лечение было больше 3мес), сначала было облегчение а потом рецедив. Словом,никакие препараты не помогали,пока мне не посоветовали уколоть Хионат,дорогущий правда,но работает! Плюс курсом 3 мес пропейте человеческий глюкозамин+хондроитин.

Моя собака на ногах,если вам будет интересно,пишите,расскажу подробней о лечении

 

Очень интересно. См. в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×