Перейти к содержанию
Авторизация  

Про кореллу

Рекомендуемые сообщения

Не знаю сколько лет моей корелле, не знаю ее пол. Окрас ярко желтый с оранжевыми ушками. Купили 3 года назад в магазине как полугодовалого самца, но берут сомнения. В общем попугайка достаточно крикливый, а тут недели 3 молчит, подает голос только когда его(ее) беспокоишь. Летает тяжеловато. 

Испражнения я бы назвала жирными. Раньше всегда сидел на жердочке, а в последнее время облюбовал поилку, сидит только там.

А сегодня обнаружила его на дне клетки, нахохлившегося, пузиком прямо по дну. Тщательно рассмотрели, на животике внизу, ближе к анусу припухлость, округлая, мягкая, светится через перышки, вернее там перышки редкие и кожа на ней иемного цвета. Посоветуйте, что делать? Что может быть с моим попугайкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо форум "мертвый", пока ответа дождешься, попугайку можно и потерять. Зачем тогда открывать такой форум, ведь люди спрашивают, надеятся на ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Птичку Вашу надо срочно показать орнитологу, лучше не медлить. Надеюсь, что Ваша птичка поправится и с ней все будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×