Перейти к содержанию
Авторизация  

"критические дни"

Рекомендуемые сообщения

Гость Наталья

Кошка хочет кота уже около месяца. Всё бы хорошо, уже и кота ей нашли, но внезапно ей "расхотелось". Особенность охоты моей кошки - она просто орёт и метит что попало. Течки как таковой у неё никогда не было. А сейчас ей вдруг опять стукнуло - кричит как резаная и пристаёт ко всем. Я никак не могу понять: может она вовсе и не хочет кота? А что ещё странно: соседская кошка, которая живёт с нами на одной площадке и часто бывает у нас в гостях (каждый раз бывает бита моей кошкой), тоже хочет кота безостановочно около месяца. Эпидемия у них, что ли? Мне сказали, что может моя кошка просто метит территорию от соседской. Так это или нет? Да и вообще: должны ли кошки во время охоты метить? И обязательно ли должна быть течка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под течкой Вы понимаете кровянистые выделения?

А сколько лет Вашей кошке? Исключали Вы возможно сопутствующие патологии организма?

Во время половой охоты применяли ли Вы контрацептивы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья
Под течкой Вы понимаете кровянистые выделения?

А сколько лет Вашей кошке? Исключали Вы возможно сопутствующие патологии организма?

Во время половой охоты применяли ли Вы контрацептивы?

 

Кошке 4 года, контрацептивы применяли (если так можно назвать капли "контра-секс", которые практически не действуют). А под течкой я действительно понимаю кровянистые выделения (или какие-нибудь другие выделения кроме мочи, потому что у моей кошки только мочевые выделения и бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в норме у кошек никаких выделений не должно быть... хотя бывают совсем небольшие прозрачные, но если не знать и не заметишь.

Стерилизуйте животное и не мучайте.. неужели так приятно метки нюхать :blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вашей кошки гормональная дисфункция, возможен поликистоз яичников.

Применяя гормональные контрацептивы Вы еще сильнее отягощаете эндокринную систему, провоцируя развитие патологической реакции.

Если не пытаться регулировать гормональный фон, то конечно же лучше кошку стерилизовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×