Перейти к содержанию
Авторизация  

Не знаем как перевести кошку на домашнюю еду

Рекомендуемые сообщения

Уже второй день ничего не ест, боки позападали, помогите, как ее приучить? Или продолжать кормить вискасом, че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже второй день ничего не ест, боки позападали, помогите, как ее приучить? Или продолжать кормить вискасом, че делать?

 

Здравствуйте.

А зачем? Пусть ест, если не вредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так говорят же вискас вреден очень, а нашей кошки, последнее время начло плохо пахнуть со рта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так говорят же вискас вреден очень, а нашей кошки, последнее время начло плохо пахнуть со рта

 

Покажите кто конкретно говорит :rolleyes: , шутка. Недавно был на заводе Вискас, там ни каких вредных компанентов не видел что бы добавляли :P . Вискас состоит, если посмотрите на упаковке, из белков растительного происхождения, а разве они вредные? А с запахом надо разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей бабушки была точно такая же проблема!Так она варила моей Мурчаче специальную кашу.Неволнуйся она легко делается.Короче берёшь кастрюлю(желательно среднешо размера чтобы тыщу раз одно и тоже не готовить,но ты спервав самой маленькой попробуй,а то вдруг ещё непонравится).Дальше покупаешь кучу мелкой селёдки(она недорогая).Варишь это всё вместе,и,ТАДАММММММ,блюдо готово :P:lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кошка привыкла есть сушку и ест её уже довольно долгое время, то лучше назад и не переводить. А запах изо рта, может быть по разным причинам. Если думаете что из за Вискаса, попробуйте другой корм, Hikks или Royal Canin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже второй день ничего не ест, боки позападали, помогите, как ее приучить? Или продолжать кормить вискасом, че делать?

 

У меня 2 кота, при рождении были слабенькими, даже был Ветврач постоянный, посоветовал мне перейти на натуральный корм без химических добавок. Решил попробовать. Нашёл такой, по убеждению производителя, состоит только из натуральных продуктов. Долго приучал, сначала больше сухого+консерву+натур корм, потом постепенно исключил сухой, а потом и консерву, сейчас шерсть у котов как у хорьков, вид массивный как у тигров, теперь кормлю только натуральным кормом, иногда сам делаю такой, приблизительно получилось, информацию о составе взял на сайте www.lessikorm.ru , К ветврачу обращались только с благодарностью, Он сказал, что у котов стал поразительный иммунитет, т.к. раньше жил на квартире, а сейчас в частном доме, и они у меня целыми днями гуляют по улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, почему везде говорят, что рыбой кормить вредно ? ну я понимаю, что от сырой можно глистов подцепить. а чем плоха вареная рыба ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно переход на новый вид пищи происходит постепенно, а не за один день (а за 3-5). А если делать как вы , то кошка может не есть 3-4 дня ( только на воде), а потом потихоньку начинают есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×