Перейти к содержанию
Авторизация  

кошка какает на бегу

Рекомендуемые сообщения

Кошке два года, беспородная, на улице не бывает. Два месяца назад началось странное поведение. Сначала она начала какать на бегу на полной скорости, с вытаращенными дикими глазами, какашки, соответственно, во все стороны. Спустя неделю начала писать где попало, но хоть не бегая при этом. До того никаких проблем с горшком не было. Стала нервная и дерганная. Стерелизовали две недели назад, проблемы с лужами и с нервами пропали. После операции полторы недели стула не было, в ветеринарке сказали, что это относительно нормально. Я дала ей слабительного, и похоже, картина не поменялась. Пришла с работы, а какашки разбросаны по всей квартире. На вид нормальные, ни крови, ни поноса. Кошка нервно вылизывала спину и вздрагивала, но не долго, при мне, может быть, пару раз, но было похоже на ее дооперационное дерганное поведение. Что делать?

 

PS. Аппетит хороший, веселая, выглядит здоровой и адекватной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В Вашем случае могу по рекомендовать происследовать нервную систему и толстый отдел кишечника.

Скажите пожалуста небыло ли травм, падейний у Вашей кошки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

 

Да вроде не было, по крайней мере, я не в курсе. А насчет нервов - мы уезжали на две недели, оставив присматривать за кошкой друга. За эти две недели кошка окончательно сошла с ума, просидела все время в кладовке, забившись на верхнюю полку, выходила только поесть, когда никого не было, до горшка не дошла ни разу, зато загадила всю квартиру.

Можно было бы свалить все на переживания по поводу отъезда, но первые признаки появились все-таки за пару недель до, хоть и не так масштабно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×