Перейти к содержанию

Где в Минске достать Кантарис, Берберис, Триумель и Энгистол?

Рекомендуемые сообщения

Где в Минске можно достать Кантарис, Берберис, Траумель и Энгистол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где в Минске можно достать Кантарис, Берберис, Триумель и Энгистол?

 

Возможно, Вы имели в виду: траумель (traumeel). если так, обратитесь по адресу в.хоружей 22, 14 этаж, комната 5 или поищите в городских аптеках (не вет.аптеках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где в Минске можно достать Кантарис, Берберис, Траумель и Энгистол?

 

Здравствуйте.

А что ветеринарные препараты не подходят? (Кантарен, Травматин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

А что ветеринарные препараты не подходят? (Кантарен, Травматин)

 

Нет, врач сказал, что ветеринарные не подойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энгистол и Траумель нашли

 

Тогда как было сказано выше, по адресу в.хоружей 22, 14 этаж, комната 5.

 

Есть ли здесь Кантарис и Берберис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли здесь Кантарис и Берберис?

 

Можно узнать, позвонив по телефону: 283-17-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Глеб Андреев!

Зачем Вам понадобилось столько гомеопатичских лекарств? Кантарис и Берберис - это монопрепараты, так называемые малые лекарства, тропные (или направленные) к мочевыделительной системе. "Траумель" и "Энгистол" - это комплексоны фирмы Heel, кроме вреда, с их применением ожидать нечего!

Гомеопатия - это не шутки! Здесь нужен грамотный врач и только одно лекарство.

Поменялись симптомы, другое. А просто так, от фонаря, да еще траумель с энгистолом.... результат может быть плачевным. И еще, нет гомеопатических лекарств человеческих или собачьих, или лошадиных... Есть правильно подобранные к соответствующей болезни, состоянию или характеру! А лечат они всех, даже растения.

С искренним уважением, врач-гомеопат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NDUGO @ 9.11.2007, 21:11) [snapback]9623[/snapback]
Уважаемый Глеб Андреев!
Зачем Вам понадобилось столько гомеопатичских лекарств? Кантарис и Берберис - это монопрепараты, так называемые малые лекарства, тропные (или направленные) к мочевыделительной системе. "Траумель" и "Энгистол" - это комплексоны фирмы Heel, кроме вреда, с их применением ожидать нечего!
Гомеопатия - это не шутки! Здесь нужен грамотный врач и только одно лекарство.
Поменялись симптомы, другое. А просто так, от фонаря, да еще траумель с энгистолом.... результат может быть плачевным. И еще, нет гомеопатических лекарств человеческих или собачьих, или лошадиных... Есть правильно подобранные к соответствующей болезни, состоянию или характеру! А лечат они всех, даже растения.
С искренним уважением, врач-гомеопат.


Добрый день! У кошки диагностировали ХПН, правда с говорили об этом с некоторыми сомненьями, и я сама на 100% в это не верю, лечение пока несколько хаотичное, направлено больше на лечение печени (гепатита), мне не хочется терять драгоценное время, соответственно вопрос - можете-ли Вы оказать консультацию по поводу поставленного (ХПН???) диагноза и лечения (поддержания должного уровня жизни). Верю в гомеопатию, сама для себя прибегала неоднократно к данному методу! Спасибо, с уважением Ирина Федорович (мой тел. 8-029-6828118)
P.S. наша история болезни и лечения приведена на форуме "Безудержная рвота у кошки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гомеопатическая аптека находиться по адресу г. Минск, Володарского, 12

Заочная консультация по применению как гомеопатической, так и аллопатической терапии некорректна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Исаченко С.М. @ 17.1.2012, 14:41) [snapback]29242[/snapback]
Гомеопатическая аптека находиться по адресу г. Минск, Володарского, 12

Заочная консультация по применению как гомеопатической так и аллопатической терапии не корректна.

Понимаю, что заочно нельзя, но у меня нет сейчас другого выхода. У меня собака Джет цвергшнауцер в апреле исполняется 12 лет. Поставили диагноз асцит и деформация печени. Ветврач сказал, что он не выживет, но я не могу с этим смириться, я хочу его вылечить. Мне назначили лечение с 8 января и глистной инвазии, и бронхита, и вирусной инфекции я все лечила и боюсь, что этим я и повредила Джету печень. А сегодня нам сделали УЗИ и сказали наш не утешительный диагноз. Я из Сенно, это Витебская область, а собаку возила в клиники в Витебске. Мне предлагают следующее лечение: траумель и энгестал вводить дважды в день, затем, после улучшения состояния 1 раз в день. Корм Hills Prescription Diet. Хочу услышать Ваше мнение, пожалйста, откликнитесь на мою просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назначение "все и ни о чем". Необходимо определяться с диагнозом первичным. Асцит - это следствие. Причиной может быть сердечная недостаточность, печеночная недостаточность, новообразования. А что у Вашего питомца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Исаченко С.М. @ 23.3.2013, 21:38) [snapback]36768[/snapback]
Назначение "все и ни о чем". Необходимо определяться с диагнозом первичным. Асцит это следствие. Причиной может быть сердечная недостаточность, печеночная недостаточность, новообразования. А что у Вашего питомца?

Деформация печени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Исаченко С.М. @ 24.3.2013, 8:49) [snapback]36774[/snapback]
Такое не бывает.

Мне так ветврач сказал. Но у меня есть подозрения на дирофилляриоз. Может мне нужно ехать срочно в клинику, чтобы сердце лучше посмотрели? Я просто не знаю, что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поезжайте в клинику. Проводите дополнительную диагностику. Оценка организма должна быть комплексной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Смоленска,у моего французского бульдога(7 лет) пищевая аллергия и много других проблем со здоровьем.Очень нужна консультация ветеринара гомеопата.Прочла статью Фёдоровой О.А. о лечении животных препаратами Хеель,появилась надежда,что выход есть в нашем случае.Подскажите,пожалуйста,куда можно обратиться для лечения собаки хелевскими препаратами? С уважением,Ирина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Вашей собаки микст таких аллергических реакций, как кормовая и атопический дерматит, говорить об излечении не приходится. Можно ориентироваться только на возможное снижение побочного действия от основной терапии. Но для большей конкретики опишите, пожалуйста, Ваш случай более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×