Перейти к содержанию
Авторизация  

Кошка хрипит(((

Рекомендуемые сообщения

У меня кошка ей 7 лет. И пару дней назад она начала хрипеть. Аппетит у нее хороший, мурлычит и поведение ее не изменилось. Но вот эти хрипы меня очень пугают((((((((

 

Возможности пойти к врачу сейчас нет пока((( В нашей стране ужасно дорогое посещение ветеренара, а уж рентгены и прочее- вообще молчу (((((

 

Но я боюсь за кошку.. обязательно где-то возьму деньги и поведу ее к доктору.. Но может быть хотя бы пару советов... она простудилась??? Что надо делать??? Может у кого-то была уже такая ситуация.. помогите пожалуйста((( Я очень переживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кошка ей 7 лет. И пару дней назад она начала хрипеть. Аппетит у нее хороший, мурлычит и поведение ее не изменилось. Но вот эти хрипы меня очень пугают((((((((

 

Возможности пойти к врачу сейчас нет пока((( В нашей стране ужасно дорогое посещение ветеренара, а уж рентгены и прочее- вообще молчу (((((

 

Но я боюсь за кошку.. обязательно где-то возьму деньги и поведу ее к доктору.. Но может быть хотя бы пару советов... она простудилась??? Что надо делать??? Может у кого-то была уже такая ситуация.. помогите пожалуйста((( Я очень переживаю...

 

Здравствуйте.

Хрипы это всего лиш симптом различных заболеваний, прежде чем по рекомендовать препарат необходимо все-таки выяснить их причину. В какой стране Вы живете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×