Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите! у мого хомяка на брюшке не растет шерстка! Что это может быть? Аппетит нормальный и чувствует себя хорошо...Что делать-ума не приложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему 0 сообщений? Никто не хочет помочь? Врачи где вы????!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно? У свинки моей подруги было что-то подобное, но чем она лечила уже не помнит, чем-то мазала. Название мази нужно узнать у вет.врача, я к сожалению ничем помочь не могу :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хоияк? Чем кормите, только подробно? Давали ли какие-нибудь витамины последнее время? Сколько даете ему белковой пищи? Какое колесо у него? Не мог ли стереть себе шерсть колесом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик зовут Джун.Сначала кормили кормом зверюшки.Потом купили корм трапеза как добавку даем семечки,овес,горох,пшеницу иногда балуем сыроми орехами даем свежую зелень и овощи еще молодую свежую веточку и подорожник чтобы лечились.раньше давали витамины доктор зоо.Но это было давно! и это точно не колесо потому что шерсть элементарно не растет! что делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На животике шерстки нет вообще? Просто, например, у хомяков на животе она не такая густая, чем на спине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A-Lesko, Мои два хомяка перенесли операцию по удалению нарыва на животе и для этого обрили брюхо. У хомяка которому операцию сделали позже шерсть отрасла а у джуна еще нет!!!!

 

виноградная улитка, Спасибо за совет! Обязательно схожу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сем здря!

у меня сейчас прожиает 2 девочки.

всю жизнь были хомы!!и парами жили всегда!!!и в обнимку спали,и деток месте растили,и между братьями новые семьи строили!!!

и считаю,что виноградная улитка не права!все зависит от характера питомца!

и вообще,вам,виноградная литка,стоило бы разговариать повежлевее,ато возомнили себя "хомячиным Богом",всех попрекаете и неуважительно разговариваете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы! Я уже не буду появляться в этой теме т.к. хомячки уже в лучшем мире!Все мои темы можно закрыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×