Перейти к содержанию

Комочки Шерсти В Желудке У Кошки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что делать : у кошечки (невская маскарадная, 10 месяцев) частые рвоты с шерстью, и так же шерсть выходит с калом. Вычесываем регулярно, да и линяет она не сильно...

Так как кошке нет еще года, я не могу ей давать корм Hills для профилактики образования комочков шерсти в желудке, что делать? Питается она сухими кормами Hills для котят и консервами Hills для котят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что делать : у кошечки (невская маскарадная, 10 месяцев) частые рвоты с шерстью, и так же шерсть выходит с калом. Вычесываем регулярно, да и линяет она не сильно...

Так как кошке нет еще года, я не могу ей давать корм Hills для профилактики образования комочков шерсти в желудке, что делать? Питается она сухими кормами Hills для котят и консервами Hills для котят .

 

 

А почему нельзя давать anti HairBall? нашим помогает от Вискас, Hills у нас не продаётся, по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите пасту для выведения шерсти, и чаще вычесывайте кошку. Травку можете посадить. И лучше уж кошка вырвет шерстью, чем это пойдет дальше.. естественный процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×