Перейти к содержанию

Моя собака сильно чешется

Рекомендуемые сообщения

Когда я взяла свою собаку щенком то уши были лысые, лечила я его 6 месяцев моталась по разным больницам...все врачи говорят разные вещи, кто то говорит часоточный клещ, в другом месте сказала демодекс, потом в др. аллергия и пришли в др. больнице к выводу что это печень....я пришли уже в 5 больницу грю мне сказали надо делать капельницу выводить токсины но они все твердят щас мы полечим клеща и будем сдавать кровь потом делать каапельницу, а за день их глав врач сказал что капельница нужна меня никто не слушает....даю я ему карсил....он весь чешется постоянно...грызет когти сыпется шерсть....увозили на дачу думали может мало энергии тратит....пожил 3 недели все прошло...приехал домой сразу же начал чесаться....и напишите мне ще пожалуйста подробно чем надо кормить а чем нельзя( все говорят по разному)....у меня такса в окт год....жду ответа с нетерпением заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы хоть сами знаете, что Вы лечите у своей собаки? Ведь от этого зависит и прогноз и соответствующая терапия.

А Вы знаете, что если есть подозрение на диагноз, то подозрение необходимо подтверждать. А для этого существует лабораторная диагностика.....мочи, крови, бакпосев, паразитологического исследование.

Поэтому, что можно Вам рекомендовать, так это определиться с диагнозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы хоть сами знаете, что Вы лечите у своей собаки? Ведь от этого зависит и прогноз и соответствующая терапия.

А Вы знаете, что если есть подозрение на диагноз, то подозрение необходимо подтверждать. А для этого существует лабораторная диагностика.....мочи, крови, бакпосев, паразитологического исследование.

Поэтому, что можно Вам рекомендовать, так это определиться с диагнозом.

 

 

А вы сами по рассказу как думаете на что это похоже...все таки мне кажется это печень

 

Напишите еще пожалуста чем можно кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам кажется, что поражена печень, то можно кормить ветеринарной диетой Hills l/d.

А по рассказу я ничего не думаю, ибо считаю, что лучше не гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вам кажется, что поражена печень, то можно кормить ветеринарной диетой Hills l/d.

А по рассказу я ничего не думаю, ибо считаю, что лучше не гадать.

 

 

 

а то что его рвет иногда после еды, это что может значить....вы мне скажите

а так я уже собираюсь в вет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите поговорить, порассуждать о проблеме Вашей собаки? Тогда можете позвонить на телефон инфолинии Доктор Вет (телефоны на главной странице сайта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Вы хотите поговорить, порассуждать о проблеме Вашей собаки? Тогда можете позвонить на телефон инфолинии Доктор Вет (телефоны на главной странице сайта).

 

 

у вас беспонтовый сайт....вы толком ничего сказать не можете...и еще разводите меня на свою жратву для собак да еще чтоб позвонила......ЧАО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас беспонтовый сайт....вы толком ничего сказать не можете...и еще разводите меня на свою жратву для собак да еще чтоб позвонила......ЧАО!

Как администратор сайта компании хочу сказать Вам спасибо за оценку нашей работы. Для нас очень важно Ваше мнение.

Очень хотелось бы, чтобы Вы просмотрели и ответили в эту тему: http://forum.vetby.com/index.php?showtopic=713&pid=1348&st=0

 

А еще хочется сказать, что возможно Вам следует обратиться за помощью по следующим направлениям:

1) к студентам либо просто "бывалым", которые дают советы на безмерно "понтовых" сайтах

(правда за свои советы они ответственности не несут)

2) сюда: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E3%E...0%EB%EA%E0&tb=1 - здесь Вам конкретно все расскажут. Скорее всего, даже не дослушав до конца Вашу историю.

 

И, наконец, считаю себя обязанным разъяснить:

1) Вы спросили, чем кормить - Вам посоветовали диету.

2) На форуме консультируют квалифицированные специалисты, которые несут ответственность за результаты своей деятельности. Поэтому в неоднозначной ситуации и рекомендуют провести лабораторную диагностику, а не пытаются гадать на кофейной гуще.

3) Квалифицированные специалисты консультируют БЕСПЛАТНО для Вас. На это компания тратит ресурсы. И ни компания, ни ее специалисты, ни тем более Исаченко С.М. ни в коей мере не заслуживают подобного тона.

 

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас беспонтовый сайт....вы толком ничего сказать не можете...и еще разводите меня на свою жратву для собак да еще чтоб позвонила......ЧАО!
Уважаемая ! А вы когда нибудь , когда у вас боли в животе или вся чешитесь лечились по инету, или бежали к врачу и делали УЗИ, и др. анализы? Так зачем же издеваться над собакой? и хаять ветврачей?. Дело не в нас , а в ВАС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я взяла свою собаку щенком то уши были лысые, лечила я его 6 месяцев моталась по разным больницам...все врачи говорят разные вещи, кто то говорит часоточный клещ, в другом месте сказала демодекс, потом в др. аллергия и пришли в др. больнице к выводу что это печень....я пришли уже в 5 больницу грю мне сказали надо делать капельницу выводить токсины но они все твердят щас мы полечим клеща и будем сдавать кровь потом делать каапельницу, а за день их глав врач сказал что капельница нужна меня никто не слушает....даю я ему карсил....он весь чешется постоянно...грызет когти сыпется шерсть....увозили на дачу думали может мало энергии тратит....пожил 3 недели все прошло...приехал домой сразу же начал чесаться....и напишите мне ще пожалуйста подробно чем надо кормить а чем нельзя( все говорят по разному)....у меня такса в окт год....жду ответа с нетерпением заранее спасибо

Мне понравилось. Приобретают заведомо больную собаку (небось, "как на собаке заживёт" - сильный аргумент), и через интернет, пройдя минимум 5 врачей, хотят вылечить. Во-первых, все вопросы к заводчику, где Вы взяли щена с лысыми ушами (может и генетика?), во-вторых, нужно уважать мнения специалистов, которые достаточно любезно хотят Вам помочь и дают рекомендации сдать анализы, без которых нельзя поставить диагноза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×