Перейти к содержанию

Как развязать кота

Рекомендуемые сообщения

Моему коту 1 год , нашли кошку для вязки, первый раз. Решили привезти её к нам., но я абсолютно не знаю, что и как делать. Какие надо создать условия, насколько надо приютить кошку.Если важно , то кот -Британец.Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно сделали,что кошку привезли к коту,а не наоборот,потому что кот "раскован" только у себя дома.А какие собственно проблемы?Вообще коты решают все без постороннего вмешательства :lol: Другое дело,если кошка не хочет,то и не подпустит кота к себе :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моему коту 1 год , нашли кошку для вязки, первый раз. Решили привезти её к нам., но я абсолютно не знаю, что и как делать. Какие надо создать условия, насколько надо приютить кошку.Если важно , то кот -Британец.Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо. :unsure:

 

У нас недавно была точно акая же проблема. Тоже годовалый британец и тоже не знал, что делать с кошкой. Это выглядело очень комично. Он к ней пристраивался по-разному. После через сутки когда кошка более-менее привыкла к коту, муж держал ей голову, чтобы она не спугнула его, все получилось, а потом два дня как понакатанной... Кошка в общей сложности пробыла у нас 4 дня, только обязательно нужно предоставить им помещение и не беспокоить зря. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×