Перейти к содержанию
Авторизация  

Краснаухая черепаха

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша

У меня дома живут уже 7 лет черепахи. Они все разного возвраста 7 лет 6 и 3 можно ли их содержать в одном аквариуме?

Как нистранно но очень часто возникает вопрос чем их кормить) например можно ли давать им мальков из наших рек или маленикьх карасиков предварительно ошпариных горячей водой? Какие растения им можно довать? можно ли их кормить вареной кортошкой и яйцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно держать и в одном аквариуме, главное создать условие...оптимальный объем аквариума, фильтрация.

Мальками кормить можно, но лучше все таки без ошпаривания горячей водой.

Из растений листья салати, ряска....

в отношении картошки с яйцом как то не серьезно, тем более если Вы кормите в аквариуме данные корма ускорят порчу воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Саша

Нет я кормлю в отдельном тазу фильтрация и свет есть. А еще вопрос у меня в аквариуме стоит камень и черепахи почти целый день сидят под лампой и греються это невредно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вредно,если соблюдать оптимальные температурные режимы.... на островке 30-40 С, а температура воды 18-20 С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, черепахи линяют? У моей лоскутки с кожи сходят, как пленка. У Вас давно черепахи, было такое у них ? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×