Перейти к содержанию
Авторизация  

Помогите разобраться, что за болезнь у кошки

Рекомендуемые сообщения

Кошка-британка (1 год). Повязали, через неделю началось чихание. Сама она мелкая (2.5 кг), часто были поносы, но больше ничего, аппетит нормальный, игривая. Беременность мы выходили, котят родили (4) здоровых, сейчас им 1 месяц, все крепенькие и уже кушают. Остается проблема с кошкой: всю беременность она чихала, периодически был понос, опухала нижняя губа (она и сейчас у нее опухшая), на верхней губе тоже с обеих сторон опухало, только потом переходило в нарывчики или язвочки, сейчас там ничего уже нет. Кошка очень худая, просто жуть, торчат ребра, но ест она хорошо, но как-то жадно, как будто не пережевывая и очень много все подряд (но это понятно - ее ведь котята сосут, однако я их с 3 недель начала прикармливать, сейчас все они едят и по несколько раз в день). Глистов кошке прогоняла 2 раза каниквантелем, не знаю, что с ней такое. Когда она была беременная, врачи предполагали токсикоз и аллергию, а сейчас не понятно. И еще у кошки очень часто отходят газы, такая вонь, просто ужас, невозможно в комнате находиться рядом с ней, я уже намучалась с ней, сил нет. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность ее вылечить или это уже хронически и вообще что это за болезнь? Давали ей неоферон, капали в нос максидин, давали курсами бифитрилак, но ничего не помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте повазила кошку по нескольким ветврачам,кто-то не знает,а может кто и знает что с ней такое :mellow: ,удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы на вашем месте повазила кошку по нескольким ветврачам,кто-то не знает,а может кто и знает что с ней такое :mellow: ,удачи!

Посетите лечебные кабинеты на ул. Сухаревской 38/2, 206 89 44

Время работы с 10 до 22 без выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×