Перейти к содержанию
Авторизация  

Питомник

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить щенка немечкой овчарки. Но в родословной собак совершенно не разбираюсь. Нашла в интернете сайт питомника - www.***.com Вроде как неплохо пишут. Помогите пожалуйста! Может быть кто-нибудь сталкивался с этим питомником? Что за он? И что за семество их овчарок? Боюсь нарваться на липовую родословную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для Вас уж так важно купить собаку именно "с хорошей родословной", сходите на выставку. Желательно на большую. 7-8 апреля будет международная выставка, где Вы точно сможете найти исключительно "правильную" родословную, а возможно даже сразу купить щенка (ну по крайней мере договориться).

На сайте БКО находится график выставок на первое полугодие. Можно посмотреть там, когда будут выставки, но лучше дождаться апрельской, чтоб уж наверняка.

Еще можно обратиться в "Кинологический центр Вооруженных Сил РБ" (017) 5083647, Колодищи пос., 223050, Минский р-н. Они точно продают щенков лабрадоров, может и овчарок. У них прекрасные собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника в Минске насколько я знаю, несколько питомников немецких овчарок. Вам в первую очередь надо определиться для какой цели вы хотите взять собаку, просто для себя или ещё и для выставок. Если вам нужна собака просто для себя, то вам вполне подойдёт Кинологический центр (как уже говорила Nikavera), я там со многими общаюсь и могу точно сказать что с их документами никаких проблем не будет. И цены у них вполне приемлемые.

Если же вы хотите ещё и выставляться, то я думаю стоит поискать собаку в другом месте, у центра немного не тот уровень. Для этого я думаю вам лучше позвонить в клубы, там вам дадут телефоны действительно хороших заводчиков, а ещё лучше найти руководителя породы в нашей стране. Насколько я знаю, очень неплохой питомник немецких овчарок у Вербицкого, он является судьёй FCI, я думаю можно с ним поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу купить щенка немечкой овчарки. Но в родословной собак совершенно не разбираюсь. Нашла в интернете сайт питомника - www.***.com Вроде как неплохо пишут. Помогите пожалуйста! Может быть кто-нибудь сталкивался с этим питомником? Что за он? И что за семество их овчарок? Боюсь нарваться на липовую родословную.

 

 

Обратитесь в питомник Годсен Ланд,там очень красивые и качественные щенки всех пород,я там брала щенка и очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×