Перейти к содержанию

Милые котята ищут дом!

Рекомендуемые сообщения

Милым котикам срочно нужен дом  Котик Феликс, он же Феля: белый ободочек на ушках, белые лапки, - не сорви голова, любит проводить время подле хозяев или в компании с другим котиком, спокойно относится к собаке, не боится.

Кошечка Таисия, она же Тася: черненькая лапка, белый кончик хвостика. Кошечка есть кошечка, любит гулять сама по себе. Компания братьев  порой не интересует, собачку нашу игнорирует. Любит посидеть на подоконнике, в собачьм домике, где ей спокойно.

Котята осмотрены ветеренаром, здоровы, обработаны от всех паразитов. Исправно ходят в лоток, едят очень активно, сейчас 3 раза в день. В начале октября нужно пройти вакцинацию.

Немного предыстории Этих милых котят мы нашли на улице. Мы пришли к выводу, что котята были выброшены недобросовестными хозяевами, так как они бежали за людьми, были чистенькими и не успели ещё обзавестись блохами. Мы взяли всех троих (третьего мы оставляем себе), кошечке (с чёрной лапкой) пришлось пройти лечение от отравления, на улице бы она погибла, но и остальных котят было по-человечески жалко. Оставить всех троих мы, к сожалению, не можем, был бы частный дом и больше пространства, то вопрос бы не стоял. Плюс работа по 12 часов в день и дочка вышла в школу, мы едва со всем справляемся:wacko:https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=4395597297176042&id=100001774458450

Пристроить котят самим пока не получается. Буду благодарна за любую помощь: перепост в волонтерские группы, если поделитесь советом, где ещё можно разместить объявление (kufar, irr, onliner мы используем), а может здесь котятки найдут своих хозяев+

375291844749 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×