Перейти к содержанию

Монгольская песчанка

Рекомендуемые сообщения

У меня живут две песчанки уже 2 месяца, но за это время они ко мне еще не привыкли и боятся меня. :( Я бы очень хотела, чтобы они сами шли ко мне на руки. :unsure: Это возможно построить доверительные отношения? :blink::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои песчанки37ad4a5ca2c83f7b40b7be433b8df743.gif37ad4a5ca2c83f7b40b7be433b8df743.gif тоже не сразу ко мне привыкли и не один месяц прошёл прежде, чем мы подружились <_< ! Да и сейчас (2й год уже) я бы не сказала, что мы особо дружим :huh: . Ну то есть, если они убегут из клетки, то просто позвав их по имени я ничего не добьюсь. Они пойдут на руки только, если покушать увидят. ;) Но чужим на руки не пойдут низачто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос! :P

Я в клетку к паре песчанок хочу запустить еще другую пару.Как сделать так, чтоб они не погрызлись? :unsure: А то я за них боюсь, тем более, что 2 из них чуть больше месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиночка, а почему бы вам не сходить на песчаний форум? ;) Ваши вопросы... они не касаются ветеринарии. К паре песчанок лучше не подсаживать еще одну пару. Рискуете вдвойне. Особенно, если песчанки взрослые и давно живут вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купили двух песчанок, в зоо магазине сказали что им ~4 месяца небольше, ну это самое млаенькое где нашол.

Из одного помёта, мальчик альбинос, вяленький ну посравненю с самокой не такой активный.

Вазможно ли уних потомство? 

или альбиносов както призирают, просто они несколько месяцев жили в магазине и неразу нечего небыло.

Как их случить чтобы они завели потомство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×