Перейти к содержанию

Котёнок-лунатик

Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет, что с котёнком :unsure: . Только позавчера с Птичьего рынка привезли, у ветеринара ещё не были.

Котёнок о-очень странно спит! :blink: Почти постоянно приоткрыты глазки, зрачки двигаются, веки дёргаются, ещё дёргает ротиком, усиками, лапки постоянно в движеннии. Ещё может резко проснуться испуганный или закричать во сне :o ! Котёнку 47дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто подскажет, что с котёнком :unsure: . Только позавчера с Птичьего рынка привезли, у ветеринара ещё не были.

Котёнок о-очень странно спит! :blink: Почти постоянно приоткрыты глазки, зрачки двигаются, веки дёргаются, ещё дёргает ротиком, усиками, лапки постоянно в движеннии. Ещё может резко проснуться испуганный или закричать во сне :o ! Котёнку 47дней.

Моя кошка тоже часто во сне что-то ловит.Видимо,это такназываемый "быстрый сон"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто подскажет, что с котёнком :unsure: . Только позавчера с Птичьего рынка привезли, у ветеринара ещё не были.

Котёнок о-очень странно спит! :blink: Почти постоянно приоткрыты глазки, зрачки двигаются, веки дёргаются, ещё дёргает ротиком, усиками, лапки постоянно в движеннии. Ещё может резко проснуться испуганный или закричать во сне :o ! Котёнку 47дней.

Это кто ж Вам такого маленького продал??? Обычно отдают ближе к трем месяцам, 2 месяца - это самое малое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей 2 месяца, иногда тож лапками дергает, правда когдя "День тяжелый", в выходные то есть, кто-то дома, а она спать не может, все контроллирует, дергается от кажого звука. Вот к вечеру у нее и бывает... Но больше меня волнует, она когда сонная лезет в голову, волосы, и что то там старательно ищет... точнее не что-то - а мамку... надеюсь, у нее скоро пройдет...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя кошка тоже часто во сне что-то ловит.Видимо,это такназываемый "быстрый сон"....

Так мой постоянно так делает и дыхание бывает замирает на несколько секунд или наоборот быстро дышит... Может вскочить резко, побежать удариться, потом только глазки открыть ;)

 

Это кто ж Вам такого маленького продал??? Обычно отдают ближе к трем месяцам, 2 месяца - это самое малое.

Продали, на Птичьем рынке аж 20 рублей заплатила... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×