Перейти к содержанию

Вакцинация кота

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость вакцинации кота? Коту год, мы не разу не делали, только когда совсем маленький при покупке нам говорили что делали, но сейчас мы планируем его вывозить в деревню и нам сказали что нужно делать, мы бы хотели узнать как часто ее надо делать, как нужно подготовить кота к прививке и ее стоимость и возможен ли выезд на дом? Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вакцинация кошек проводится ежегодно . Раз в 12 месяцев  вводится противовирусная комплексная  вакцина ( от инфекционного ринотрахеита,  калицивироза и панлейкопении кошек).  Вторая вакцинация - самая важная , вводится вакцина от бешенства. Её также проводят 1 раз в 12 месяцев. 

Вакцинации подлежат клинически здоровые животные , предварительно за 10-12 дней обработанные от глистов. Препарат от глистов можно приобрести в наших ветеринарных аптеках Доктор вет. Там же и посоветуют, какими препаратами лучше и удобней это сделать. Необходимо только знать вес Вашего питомца. 

Также мы рекомендуем  раз в год проводить  обследование питомца в нашей клинике . Врач проведёт общий  осмотр,  отберёт  анализы крови.Кроме того, есть возможность провести  УЗ- диагностику области брюшной полости и УЗИ сердца, чтобы исключить скрытые патологии. Анализы будут готовы в течение 1-2 часов . Если патологий не будет выявлено, можно будет провести вакцинацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×