Перейти к содержанию

отзывы от клиентов клиники

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Не нашла нигде раздел,где можно написать отзыв об обслуживании и отношении в клинике. Поэтому решила создать отдельную тему.

Хочу сказать большое спасибо врачу Рябчиковой Юлии Александровне. Вчера сдавали своим четвероногим девочкам кровь на биохимию.

Супер профессионально всё сделано и очень душевное отношение.

Юлия, спасибо Вам от всей нашей силихемской компании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


09.04.18 собака – английский бульдог, 6 лет приехал на прием к врачу в Доктор Вет на Скрипникова. Дома у него было 2 приступа потери сознания, в выходные и ночью по телефону дали ответ, что терапевт может его посмотреть, но обследований и каких-либо диагнозов поставить не сможет, поэтому везли собаку с самого утра в понедельник (зачем вообще тогда работать ночью? ночью могут быть только! критические случаи). Собака сам вошел в клинику. Первым делом, выслушав нас и наши опасения, что у собаки плохо с сердцем, врач – Жмакина Ольга Борисовна – сказала, что не берется судить и надо делать полное обследование, уточнив, готовы ли мы платить. Мы предупредили врача, что ему плохо становится, когда он нервничает. Стресс 1: температура – хотя сказали, что меряли температуру и там все хорошо. Стресс 2: кровь из вены. Врач! 2 раза не попала в вену, собаке перевязали вторую лапку, и медсестра взяла кровь. Стресс 3: кровь из уха. После собаку повели на рентген. После рентгена ему стало плохо – приступ: собака задыхалась, синел язык, упал на пол и обмочился. Врач это видела, но собака отходила самостоятельно. Затем она вколола мочегонное. Ночью по телефону нам неоднократно сказали, что до приема кардиолога, необходимо чтобы терапевт стабилизировал состояние собаки. Однако, ему вкололи только мочегонное. По рентгену врач сказала, что у собаки сердечная недостаточность и жидкость в легких (зачем брали кровь?). Затем собаку мы занесли на процедурный стол, там ему одели воротник, замотали полиэтиленом и вставили кислородную трубку. Собака постоянно нервничал и хотел освободиться. Нам сказали ждать кардиолога и все ушли, несмотря на критическое состояние собаки. У собаки вновь случился приступ более сильный. Мы побежали за врачом, прибежала медсестра и сказала, что собака умирает. Пришла врач и они секунд 20 спорили, работал ли кислород (пока пес умирал). Затем ему начали откачивать жидкость из легких и делать массаж сердца, но, к сожалению, пес умер.
Я не берусь судить о правильности лечения собаки, хотя обещанной стабилизации состояния так и не последовало. Но я знаю одно точно, это платная клиника, и вы хотя бы сделайте вид, что вам интересно, если собака в критическом состоянии! Собаке категорически нельзя было нервничать, а врач первым делом у него все виды крови взяла (мы заплатили за них!). Пес  умер, а в клинику деньги поступили. И как можно оставить собаку в критическом состоянии без наблюдения?
Проблемы с сердцем – это самая распространённая проблема у английских бульдогов, можно было бы сначала сделать снимок, и выяснить, что там, а потом уже думать, на сколько необходимы анализы.  Да и процесс откачки собаки…сначала споры про кислород.. потом комментарий врача: «собака вообще-то умирает», наверное, она не принимала в расчет, что во время ее приема. После смерти собаки, Ольга Борисовна знала точный диагноз. До… так и не могла выяснить.
Деньги превыше всего. И любой приходящий в клинику, готов заплатить за все необходимое. Но если для вас критическое состояние животного ничего не значит, то что вы за клиника и как вам спится по ночам? Что за люди у вас работают и зачем? Если не готовы лечить, если не готовы делать все возможное, если не готовы переживать за каждого животного, то, пожалуйста, идите в другие сферы, где ваше безразличие не стоит жизней! Все эти домашние животные – члены семей и без них так же тяжело, как без близкого человека..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×