Перейти к содержанию

У кошки частично утрачено чувствительность прямой кишки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мы из г.Полоцка. Кошечку нашли на улице. У неё не было хвостика , видно уже давно (всё зарасло, как и не было!) . У неё постоянные запоры(раз в 3-4 дня) и с попы немного торчит что-красненькое как геморой (может слабый анус!). Она чувствует, что хочет в туалет, бежит к латку и не вовремя уходит (половина на полу). И когда делает свои дела  промахивается мимо!(какает и писает стоя не присаживается).Кушает хорошо (часто даем кефир и печень). Прибавила в весе. Наш врачь смотрел и сказал, что у неё частично потеряна чувствительность прямой кишки. Колим мальгамма. Очень жалко кошечку! Можно ли ей чем нибудь помочь в вашей клинике, чтобы оставить у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вероятно, Вы описываете неврологическую проблему . Часто нарушение иннервации  анального отверстия бывает при травме крестцового отдела позвоночника. 

Нужен очный осмотр для исключения неврологических патологий. Необходимо провести рентген костей таза для исключения переломов. Все это можно сделать у нас в клинике по адресу: ул. Скрипникова, 39.

Проведя осмотр и дополнительную диагностику, можно прогнозировать восстановление здоровья Вашего питомца.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×