Перейти к содержанию
Авторизация  

собака после вакцинации

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени у собаки может отсутствовать аппетит?

27 января сделали две противовирусные прививки. Собака породы фр.бульдог, 1.7 года. По сегодняшний день, собака очень плохо ест. Нормальных было два приема пищи -  первый вечером после прививки и второй на следующий день вечером. Сказать, что аппетит совсем отсутствует, не скажу, так как иногда подходит, когда кто-то кушает. Сегодня (1 февраля) утром скушала немного консервы Шизер. Вчера эту же консерву с кормом есть отказалась. Такого ранее никогда не было. Обеспокоена, ввиду того, что сделали прививку. Если бы не прививка, то расценила бы как забастовку на корм.

Заранее Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В норме прививка не дает никаких осложнений. Максимум - это вялость в течение суток, которая сама проходит. Ухудшение аппетита у Вашей собаки может быть связано с активизацией вялотекущих заболеваний, возможно, это произошло на фоне вакцинации, возможно, это параллельный процесс. А может быть, Ваша собака просто капризничает.

В любом случае, рекомендую Вам приехать на очный осмотр, а также провести анализы крови для Вашей собачки. Это даст понимание, есть ли скрытый воспалительный процесс в организме, а также проблемы с почками или печенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×