Перейти к содержанию

Состояние по коту для Яцука А.И.(после откачивания жидкости)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Откачивали жидкость коту в среду и четверг в брюшной и грудной полости. Состояние в лучшую сторону не изменилось, скорей наоборот. Кот почти не двигается,постоянно лежит в одном месте. Ест очень мало (чуть-чуть лижет корм-желе),сухой я ему сама запихиваю,пьет тоже мало где-то 50-100мл в день(даю со шприца). По большому в туалет уже 4ый день не ходил. По маленькому иногда не доходит до туалета,нет сил. Сегодня только утром ходил. Слабо дышит. ЧД 26,29,30 -позавчера,вчера и сегодня соответственно. Обьем живота был 54 см(изначально), вчера 40см был. Очень похудел. Все назначения выполняем,но легче ему не становится. Мне кажется даже хуже стало после откачки жидкости. Должны быть у вас завтра на приеме. Хотела уточнить что будем делать и продолжать ли такое лечение? Еще хотела уточнить диагноз кота,потому что нигде в назначениях не нашла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! По описанию состояние не  улучшается. Учитывая тяжесть выявленной патологии, прогноз неблагоприятный, к сожалению. Приезжайте, на приеме оценим состояние и определим дальнейшие действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2018 в 11:01, Жанна_ сказал:

Ответа по диагнозу не получила

 Кардиомиопатия - тяжелая сердечная недостаточность, проявляющаяся увеличением полости ПП и ЛП, снижением глобальной сократимости  миокарда ЛЖ и, как следствие, отягощенная  нарушением проводимости и ритма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×