Перейти к содержанию

Помогите! У моей черепахе 18-летней пневмнония.Байтрил не помогает

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Моей красноухой черерашке Лиле 18 лет, аквариум полностью оснащен, лампы, ув-лампы, корм разнообразный, давали витамины, летом ловлю ей рыбу и кузнечиков.

Заболела в сентябре во время отключения обогрева в кв видимо,признаков болезни не было до октября (отказалась от еды). Весь октябрь прокололи байтрилом, ванночки ромашковые, ингаляции. Не ест,вливала сок и глюкозу.

Разительных изменений нет,  что еще проколоть? Как лечить? Подскажите, пожалуйста.

Отвезти к врачу возможности не имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2017 в 17:58, NatalieFee сказал:

Помогите! Моей красноухой черерашке Лиле 18 лет, аквариум полностью оснащен, лампы, ув-лампы, корм разнообразный, давали витамины, летом ловлю ей рыбу и кузнечиков.

Заболела в сентябре во время отключения обогрева в кв видимо,признаков болезни не было до октября (отказалась от еды). Весь октябрь прокололи байтрилом, ванночки ромашковые, ингаляции. Не ест,вливала сок и глюкозу.

Разительных изменений нет,  что еще проколоть? Как лечить? Подскажите, пожалуйста.

Отвезти к врачу возможности не имеем.

Здравствуйте.  Расскажите какие симптомы у вашего питомца? Они развиваются или все без изменений?   Делали ли какие то исследования? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×