Перейти к содержанию

Вопрос к доктору Хурсин Т.М. Кот кашляет.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Татьяна Михайловна!

Если помните, мы у вас уже были не раз с котом Тишей (Лапковский С.Г). Были жалобы ранку на животике и на периодический кашель.

Последний раз мы были у вас 24 апреля, он тогда кашлял, вы сделали ему укол Дексафорт, потом мы отвезли его родителям и уехали. Кашель прошел. Вернулись мы 11 мая, забрали его обратно, предварительно вычистив всю мебель у себя в квартире. Мы сделали генеральную уборку с помощью пароочистителя, а также постепенно перешли на другой наполнитель - с бетонитового на древесный. Тиша не кашлял.

И вот, дня 3 назад он начал опять кашлять. Утром и вечером, недолго, но кашляет. Причину кашля мы так и не можем найти, вроде бы уже все, что только можно помыли...

Нам скоро опять уезжать - 13го июня, и опять этот кашель. В целом, кот себя чувствует хорошо, кушает, играется, ходит в туалет как обычно.

Что вы нам посоветуете делать?

Спасибо.

С уважением, Анастасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!если бы у Вас получилось подвезти его в клинику,было бы замечательно.мы с Вами оговаривали вариант оставить на время кота родителям(хоть пару месяцев),я бы все же рекомендовала попробовать.Если обострения не так часто,то можно подобрать вариант терапии,чтоб вы знали как купировать приступы кашля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×