Перейти к содержанию
Авторизация  

Видео для Строка Д.Н.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Дмитрий Николаевич! Посещал Вас дважды с белым лабрадором девочкой. Улучшения после Прозерина нет, с диагнозом тоже проблемы, посетил уже 4 клиники. Решил отправить вам видео прогулки где проявляется порез задних конечностей.... Подскажите что мне делать, уже более двух недель это продолжается... Собаке 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Дмитрий Николаевич! Посещал Вас дважды с белым лабрадором девочкой. Улучшения после Прозерина нет, с диагнозом тоже проблемы, посетил уже 4 клиники. Решил отправить вам видео прогулки где проявляется порез задних конечностей.... Подскажите что мне делать, уже более двух недель это продолжается... Собаке 8 лет.

Добрый день. Сдавали ли вы анализы крови повторно. И применяли ли вы доксициклин и был ли какой-то эффект ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сдал анализ повторно. Креатингенидаза 1560 после 4560 все остальное без изменений и в норме кроме АST, но это из-за приёма таблеток. Пироплазмоза нет! Доксициклин перестал давать, т.к. заметных изменений нет. Был у невролога на Монтажников, он диагноза поставить не смог, подозревал дископатию, отправлял на ренген заново и снова к кардиологу. я в шоке от замкнутого круга( Делаю массаж собаке и прогревание, но эффекта нет... Понятно что нужно обзавестись терпением, но что мы лечим??? Внешне собака здорова, температуры нет даже сразу после прогулки, аппетит отменный. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×