Перейти к содержанию
Авторизация  

Старый ризеншнауцер. Разрыв сухожилия

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Дано: в пятницу забрали с живодерки кобеля ризеншнауцера. Возраст 10+, истощен - вес 26 кг. По анализу крови - есть воспаление, жестковатое дыхание слева. по узи - критичных проблем нет

На задней лапе минимум две недели как разрыв/разрез сухожилия, оно прощупывается сверху.

Собака за городом на передержке в вольере

По назначениям - Хелавит, эндоксил, эмицидин

Вопрос:

возьмете ли на операцию, на каких условиях (набор веса и тд.) и главное - есть ли стационар, т.к. в воротнике в будку влезть будет проблематично.

И, если можно, в личку стоимость всего - можно по максимальному тарифу, чтобы прикинуть, потянем ли

Спасибо

510df57415a7t.jpg

1dbef6ef23d5t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый!

Дано: в пятницу забрали с живодерки кобеля ризеншнауцера. Возраст 10+, истощен - вес 26 кг. По анализу крови - есть воспаление, жестковатое дыхание слева. по узи - критичных проблем нет

На задней лапе минимум две недели как разрыв/разрез сухожилия, оно прощупывается сверху.

Собака за городом на передержке в вольере

По назначениям - Хелавит, эндоксил, эмицидин

Вопрос:

возьмете ли на операцию, на каких условиях (набор веса и тд.) и главное - есть ли стационар, т.к. в воротнике в будку влезть будет проблематично.

И, если можно, в личку стоимость всего - можно по максимальному тарифу, чтобы прикинуть, потянем ли

Спасибо

510df57415a7t.jpg

1dbef6ef23d5t.jpg

Добрый день, Юлия-и-Шон. Я так понимаю по фото - разрыв ахиллового сухожилия или повреждение седалищного нерва . Нужен осмотр травматолога. Если разрыв сухожилия то в клинике такие операции делаем. Стоимость отправил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Юлия-и-Шон. Я так понимаю по фото - разрыв ахиллового сухожилия или повреждение седалищного нерва . Нужен осмотр травматолога. Если разрыв сухожилия то в клинике такие операции делаем. Стоимость отправил в личку

Спасибо за ответ. Вет, который осматривал, сказал именно про ахилл - он болтается сверху над скакательным суставом

Буду ждать в личку стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ. Вет, который осматривал, сказал именно про ахилл - он болтается сверху над скакательным суставом

Буду ждать в личку стоимость

Отправил еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×