Перейти к содержанию
Авторизация  

Проблема с крысятами.

Рекомендуемые сообщения

Моя крыса родила крысят. 7 штук. 30.10.16. На данный момент у меня осталось три крысенка. Четвертый погиб, видимо от истощения. Я не знаю почему, но он перестал пить молоко из груди мамы-крысы. Все кушают - он один лежит сам по себе и не пьет. Все выросли, а он один маленький валяется. Я пыталась палочкой его подтолкнуть, а он все равно не пьет молоко. Я даже перестала видеть молочко, которое обычно просвечивается через кожицу малыша. Он умер. НО. Сейчас такая же история происходит с выжившим - третьим. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя крыса родила крысят. 7 штук. 30.10.16. На данный момент у меня осталось три крысенка. Четвертый погиб, видимо от истощения. Я не знаю почему, но он перестал пить молоко из груди мамы-крысы. Все кушают - он один лежит сам по себе и не пьет. Все выросли, а он один маленький валяется. Я пыталась палочкой его подтолкнуть, а он все равно не пьет молоко. Я даже перестала видеть молочко, которое обычно просвечивается через кожицу малыша. Он умер. НО. Сейчас такая же история происходит с выжившим - третьим. Что делать?

Добрый день. Пробуйте докармливать крысенка. Можно заменителем молока для котят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×