Перейти к содержанию
Авторизация  

Бульдог Боня Бобруйск

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Дмитрий Николаевич. Мы были у вас на приеме 26.08. Пока у нас все хорошо, приступов не было. Рекомендации Ваши стараемся выполнять. Уколы колем, побочных явлений пока нет. Он все время спит. Подскажите, как правильно брать собаку на руки когда выносим на улицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Дмитрий Николаевич. Мы были у вас на приеме 26.08. Пока у нас все хорошо, приступов не было. Рекомендации Ваши стараемся выполнять. Уколы колем, побочных явлений пока нет. Он все время спит. Подскажите, как правильно брать собаку на руки когда выносим на улицу?

Добрый вечер! Одной рукой берете под грудь , другой под живот. Я очень рад, что у Вашего питомца все хорошо. Успехов в лечении .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Одной рукой берете под грудь , другой под живот. Я очень рад, что у вашего питомца все хорошо. Успехов в лечении .

Добрый вечер Дмитрий Николаевич. Сегодня мы пятый день колем дексаметазон, завтра последний день уколов. Может Вы нам назначите еще что-нибудь? Боне намного лучше, он даже хочет играть, но мы не даем. Задние лапы все равно шаркают и ходит он медленно с опаской, наверное что-то беспокоит. Ест хорошо. Он почти все время лежит и спит. Приступов пока не было. Или теперь главное покой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер Дмитрий Николаевич. Сегодня мы пятый день колем дексаметазон, завтра последний день уколов. Может Вы нам назначите еще что-нибудь? Боне намного лучше, он даже хочет играть, но мы не даем. Задние лапы все равно шаркают и ходит он медленно с опаской, наверное что-то беспокоит. Ест хорошо. Он почти все время лежит и спит. Приступов пока не было. Или теперь главное покой?

Добрый вечер, Инна! Дексаметазон колоть больше не надо . Ограничьте его еще на 7 дней, если улучшения не будет, тогда нужно проводить диагностику спинного мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер Инна. Дексаметазон колоть больше не надо . Ограничите его еще на 7 дней если улучшения не будет - тогда нужно проводить диагностику спинного мозга.

Хорошо. Конечно еще будем ограничивать. Надеюсь будет лучше. В сентябре мы в любом случае хотим приехать на осмотр. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дмитрий Николаевич. После того как Боне перестали колоть Дексаметазон ему стало намного лучше. Аппетит отличный. Он стал намного бодрее. Но все равно задние лапы меня беспокоят: правой лапой он шаркает, когда медленно идет, а когда быстро, то нет. А обе лапы все равно какие то неуверенные. Может на это надо время? Хотим приехать на прием. Как вы посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Дмитрий Николаевич. После того как Боне перестали колоть Дексаметазон ему стало намного лучше. Аппетит отличный. Он стал намного бодрее. Но все равно задние лапы меня беспокоят: правой лапой он шаркает, когда медленно идет, а когда быстро, то нет. А обе лапы все равно какие то неуверенные. Может на это надо время? Хотим приехать на прием. Как вы посоветуете?

Добрый день, Инна Лукина! Есть 2 варианта в Вашем случае: 1. ограничить в движении на 14 дней еще;

2. проводить миелографию.

Приезжайте , посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю ограничивать его мы еще будем. А на прием постараемся приехать 18.09.. Нам наверное лучше его везти натощак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю ограничивать его мы еще будем. А на прием постараемся приехать 18.09.. Нам наверное лучше его везти натощак?

Я думаю , что да .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Дмитрий Николаевич, Боне опять плохо. Утром встал и ходит плохо, весь дрожит и глазки закрывает. наверное защемило опять. На прием мы записались на 18.09., в будние дни не получается. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. Дмитрий Николаевич, Боне опять плохо. Утром встал и ходит плохо, весь дрожит и глазки закрывает. наверное защемило опять. На прием мы записались на 18.09., в будние дни не получается. Что делать?

Доброе утро. Уколите дексаметазона ему 1,0 мл внутримышечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , если на фоне дексаметазона улучшений не будет, тогда нужно приехать на миелографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да , если на фоне дексаметазона улучшений не будет тогда нужно приехать на миелографию.

Поставила ему укол в 10.00 приблизительно. Сейчас ему же лучше. Как нам дотянуть до 18.09.? и получится ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставила ему укол в 10.00 приблизительно. Сейчас ему же лучше. Как нам дотянуть до 18.09.? и получится ли?

Можно записаться, если будет плохо, к Кузьмину В.А., он делает миелографию, и если надо операцию, или поколите ему дексаметазон 1,0 мл вм 1 раз день до 18,09.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно записаться если будет плохо к Кузьмину В.А. он делает миелографию и если надо операцию или поколите ему дексаметазон 1,0 мл вм 1 раз день до 18,09

Хорошо. Я поняла. Мы хотим именно к Вам. Будем стараться дотянуть до 18.09. Спасибо Вам большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дмитрий Николаевич, Боню сегодня ночью вырвало несколько раз, а утром он отказался от еды, воду пьет, гулять тоже не хотел, пописал, начал дрожать и домой. Такое впечатление, что у него отравление. Может это от ципрофлоксацина такая реакция, я ему вчера начала давать? Со спиной пока все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Дмитрий Николаевич, Боню сегодня ночью вырвало несколько раз, а утром он отказался от еды, воду пьет, гулять тоже не хотел, пописал, начал дрожать и домой. Такое впечатление, что у него отравление. Может это от ципрофлоксацина такая реакция, я ему вчера начала давать? Со спиной пока все в порядке.

Добрый день! Теоретически это возможно . Пока не давайте. Ну если состояние не улучшится, покажитесь ветеринару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Теоретически это возможно . Пока не давайте. Ну если состояние не улучшится покажитесь ветеринару.

Спасибо. Ему уже получше. он и есть начал, но пока только вкусняшки, и погулял хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Ему уже получше. он и есть начал, но пока только вкусняшки, и погулял хорошо.

Доброе утро! Как дела у Вашего питомца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. Как дела у Вашего питомца?

Здравствуйте. У нас все неплохо. Ест он хорошо, гуляет тоже с удовольствием. Дексаметазон не кололи, пока не надо. Лапками он шаркает, но хуже не пока становится. Вчера опять начали принимать ципрофлоксацин. Я вчера решила ему массаж задних лап сделать, так вот когда начала кончики лап трогать он начал морщиться и зевать, я перестала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. У нас все неплохо. Ест он хорошо, гуляет тоже с удовольствием. Дексаметазон не кололи, пока не надо. Лапками он шаркает, но хуже не пока становится. Вчера опять начали принимать ципрофлоксацин. Я вчера решила ему массаж задних лап сделать, так вот когда начала кончики лап трогать он начал морщиться и зевать, я перестала.

Очень хорошо. Массаж не делайте. Ограничьте его в движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. Как дела у Вашего питомца?

Здравствуйте. У нас все неплохо. Аппетит у Бони хороший, гуляет он с удовольствием и много спит. Но лапками задними все равно шаркает, но не постоянно. Дексаметазон мы не кололи. Ципрофлоксацин вчера опять начала давать. А еще вчера вечером решила ему сделать массаж задник лап, так вот когда трогала кончики лап он начал морщится, зевать, я перестала.

Очень хорошо. Массаж не делайте. Ограничьте его в движении.

Хорошо не буду делать. а в движении мы его ограничиваем и сейчас. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дмитрий Николаевич. Напомните пожалуйста какой анализ крови нам надо сдать(общий или биохимию или оба). Мы пока дексаметазон не колем - нет необходимости. По квартире он ходит и лапой не шаркает, а вот на улице шаркает, но тоже по разному иногда чаще иногда реже. Немного стал наклонять голову как будто у него что-то в ухе, и встряхивает ей иногда, но это тоже периодически. Я вижу, что ему значительно лучше и надеюсь, что будет совсем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Дмитрий Николаевич. Напомните пожалуйста какой анализ крови нам надо сдать(общий или биохимию или оба). Мы пока дексаметазон не колем - нет необходимости. По квартире он ходит и лапой не шаркает, а вот на улице шаркает, но тоже по разному иногда чаще иногда реже. Немного стал наклонять голову как будто у него что-то в ухе, и встряхивает ей иногда, но это тоже периодически. Я вижу, что ему значительно лучше и надеюсь, что будет совсем хорошо.

Добрый вечер! Я очень рад за Боню. Нужно пересдать общий анализ крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×