Перейти к содержанию
Авторизация  

Ника - приступы

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Николаевич, добрый день. Мы были у вас на приеме 22 августа - с басенджи Никой. У нас сегодня опять был приступ. Как и в прошлые разы: только вышли на прогулку с подъезда. Смогла снять последним моменты приступа. Может нам все таки сделать энцефалограмму и сколько это будет стоить?

Не могу загрузить видео - большой файл пищит( хотя там пару секунд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Николаевич, добрый день. Мы были у вас на приеме 22 августа - с басенджи Никой. У нас сегодня опять был приступ. Как и в прошлые разы: только вышли на прогулку с подъезда. Смогла снять последним моменты приступа. Может нам все таки сделать энцефалограмму и сколько это будет стоить?

Не могу загрузить видео - большой файл пищит( хотя там пару секунд)

Добрый день , Оксана! Для проведения ЭЭГ Вашему питомцу нужна небольшая седация. Стоимость ЭЭГ вместе с анестезией составляет 85 руб. Но перед этим рекомендовано проведение исследования сердца(УЗИ - стоимость 30 руб). Мой э.а. Dima_Strok@tut.by, прикрепите видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Николаевич, добрый день. Мы были у вас на приеме 22 августа - с басенджи Никой. У нас сегодня опять был приступ. Как и в прошлые разы: только вышли на прогулку с подъезда. Смогла снять последним моменты приступа. Может нам все таки сделать энцефалограмму и сколько это будет стоить?

Не могу загрузить видео - большой файл пищит( хотя там пару секунд)

А во время приступа Ника в сознании была ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во время приступа Ника в сознании была ?

Не могу с полной уверенностью ответь. Глаза были открыты. Но я её не звала пыталась снять, но поздно заметила, что не включила камеру. Глаза смотрели на меня. И потом все прогулку смотрела на меня, такого еще не было. Дома скулила и выла минут 40 когда я ушла на работу. Хотя дома был сын. Только потом успокоилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу с полной уверенностью ответь. Глаза были открыты. Но я её не звала пыталась снять, но поздно заметила, что не включила камеру. Глаза смотрели на меня. И потом все прогулку смотрела на меня, такого еще не было. Дома скулила и выла минут 40 когда я ушла на работу. Хотя дома был сын. Только потом успокоилась.

Добрый день! По Вашему видео можно предположить, что, вероятно, Ника была без сознания. На сегодняшний день нужно провести исследование головного мозга: МРТ (проводится только в РФ ) или отбор ликвора и ЭЭГ, это можно у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×