Перейти к содержанию
Авторизация  

больной попугайчик?

Рекомендуемые сообщения

почему делает так, в видео?

Добрый вечер. Это Ваш питомец на видео? Именно эта птица не выглядит больной, эти движения птица делает, чтобы уложить зерно в зобе, а потом попугай "кормит" колокольчик, в котором видит свое отражение и принимает за партнера. Но если это не Ваш попугай, а поведение похоже, снимите видео, посмотрим, потому как иногда эти движения могут быть признаками рвоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Это Ваш питомец на видео? Именно эта птица не выглядит больной, эти движения птица делает чтобы уложить зерно в зобе, а потом попугай "кормит" колокольчик, в котором видит свое отражение и принимает за партнера. Но если это не Ваш попугай, а поведение похоже, снимите видео, посмотрим, потому как иногда эти движения могут быть признаками рвоты.

Привет, это Maia и моя птица. В течение нескольких недель я заметил этот странный способ ее питания. Это не было, как это раньше. Я внимательно наблюдал за ней и заметил, что иногда она глотает все семя, без пилинга, а затем она извергнуть корпусы, но иногда она пилинга корпусы, а затем, кажется, как семя наклеить на его языке, на задней части ее горла , прямо под голосовую щель (не уверен, если это называется). Она держит жевать, пока семя не проглатывается, иногда около 1 минуты для семени.

Я не мог найти ветеринара в этом районе.

Есть ли что я могу сделать, чтобы помочь ей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, это Maia и моя птица. В течение нескольких недель я заметил этот странный способ ее питания. Это не было, как это раньше. Я внимательно наблюдал за ней и заметил, что иногда она глотает все семя, без пилинга, а затем она извергнуть корпусы, но иногда она пилинга корпусы, а затем, кажется, как семя наклеить на его языке, на задней части ее горла , прямо под голосовую щель (не уверен, если это называется). Она держит жевать, пока семя не проглатывается, иногда около 1 минуты для семени.

Я не мог найти ветеринара в этом районе.

Есть ли что я могу сделать, чтобы помочь ей?

Добрый день. Какой возраст Вашей самочки? Опишите подробно ее рацион питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно отвезите птичку к орнитологу в вет клинику. у меня так от заболевания зоба попугаиха умерла((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×